Светлана Слепцова - дипломированный специалист!
30 июня 2008
Светлана Слепцова и Барбашов Сергей Викторович    В этом году Светлана Слепцова закончила Югорский Государственный Университет и стала дипломированным тренером- преподавателем.
    Но для того, чтобы спокойно и уверенно преодолеть и этот, несомненно важный в жизни каждого человека, рубеж,  по завершении сезона Светлане снова пришлось догонять, теперь уже своих товарищей по учебе, сдавая в апреле- мае пропущенные из-за соревнований экзамены. Только после этого, вместе со всеми, ей предстояло защитить диплом.
    После чемпионата России, совмещая лечебно-восстановительные процедуры с учебой, Светлана “закрыла” зимнюю сессию и была допущена к сдаче государственного экзамена и защите диплома.
    По возвращении с отдыха на китайском курорте Ханьнань, где в конце мая находилась вся сборная Югры по биатлону, Светлана Слепцова успешно подготовилась и сдала государственный экзамен по специальности на оценку “хорошо”, а позже- защитила диплом на “отлично”.
    В данный момент Светлана проходит подготовку к очередному сезону дома, в Ханты-Мансийске, под руководством В.П.Захарова.

    На фото: Светлана Слепцова и Барбашов Сергей Викторович, директор института спорта и туризма, во время встречи спортсменов с ректором ЮГУ.

svetlana-sleptsova.ru
Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой