окружные соревнования
6.4.2013
В Ханты-Мансийске состоялись первые открытые окружные соревнования на призы Светланы Слепцовой
Со 2 по 4 апреля в столице Югры юноши и девушки выявляли сильнейших в индивидуальной и гладкой гонках. Помимо соревнований участники посетили мастер-класс выдающихся спортсменов Югры - Светланы Слепцовой, Дмитрия Ярошенко и Алексея Трусова.

19.3.2012
Светлана завершила текущий зимний соревновательный сезон
  В связи с предстоящей операцией на колене, Светлана вынуждена завершить текущий зимний биатлонный сезон  и пропустить все оставшиеся старты - как официальные, так и коммерческие.

15.3.2012
Светлана Слепцова:«Верю, что работа, которую мы проделали, в будущем выльется в хороший результат»
  16 марта на родном для Светланы Слепцовой биатлонном стадионе в Ханты-Мансийске состоятся заключительные в этом сезоне спринтерские гонки. Накануне старта югорчанка поделилась с корреспондентом АСИ "Весь Спорт" своим настроением и ожиданиями от заключительных стартов.

3.3.2012
Светлана Слепцова:«Я смогла собраться в нужный момент»
  3 марта на чемпионате мира в Рупольдинге состоялись спринтерские гонки. Светлана, почти ровно месяц не имевшая соревновательной практики, заняла 7 место, впервые в сезоне безошибочно отработав на огневых рубежах.  Показанный сегодня результат стал лучшим, достигнутым Светланой в личных дисциспинах на чемпионатах мира с 2008 года. Тогда на чемпионате мира в Остерсунде представительница Югры стала 6й в спринте.

2.2.2012
Светлана Слепцова:«Не надо было выходить на старт»
  На 70 месте завершила Светлана спринтерскую гонку 7 этапа Кубка мира в Холменколлене. На недельном сборе, предшествовавшем этапу в Норвегии,Светлана Слепцова заболела и на старт гонки вышла в сильно ослабленном состоянии.


Предыдущая 1 2 3 ... 16 Следующая


Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой